Юная красавица из Уссурийска представит Дальний Восток на конкурсе «Маленькая мисс Россия»

Школьница села Новоникольска Уссурийского городского округа Алина Колесникова представит Приморский край и Дальний Восток на конкурсе «Маленькая мисс Россия – 2018», который пройдет уже в этот понедельник, 24 декабря. Алина сейчас находится в Москве со своей мамой. Корр. ИА UssurMedia удалось задать по телефону юной красавице несколько вопросов.

Как рассказала Алина Колесникова, отправиться на всероссийский этап детского конкурса культуры и искусств ей удалось благодаря победе в региональном конкурсе «Маленькая мисс Дальний Восток 2018». Алина – единственная девочка, которая будет представлять Приморье.

«Чувство волнения, конечно, присутствует, но я надеюсь на победу, хочу, чтобы все узнали об Уссурийске», — поделилась юная красавица.

Алина Колесникова, Мини Мисс Восток. Фото: из семейного архива Алины Колесниковой

33 девочки из разных регионов страны претендуют на титул «Маленькая мисс Россия – 2018». В возрастной группе Алины семь участниц, она будет выступать под номером 33.

На конкурсе Алине предстоит трижды выйти на сцену: в визитке, где она расскажет о себе и представит свой регион, в творческом задании и в дефиле в вечернем наряде.

Как рассказала юная красавица, учится она в 9 классе средней школы села Новоникольска, с трех лет занимается в заслуженном коллективе Приморского края образцовом ансамбле танца «Ритм», а также увлекается вокалом. Свободное от учебы время Алина проводит с семьей и друзьями, а также любит отдыхать на природе.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий