Существует ли в России полностью безлимитный мобильный интернет?

Еще совсем недавно, можно было с уверенностью ответить на этот вопрос — нет. Во всех тарифах от любого сотого оператора, тарифы условно — без лимитные.
Это означает, что операторы устанавливают различного рода ограничения — на скачивания с торрентов, обменников, ограничивают общий пакет трафика, режут скорость,
делят потребление на ночное и дневное. В общем дают всё, что бы простые пользователи не расслаблялись.

Однако есть хорошие новости, совсем недавно на рынке появился не известный ранее сотовый оператор Danycom, который базируется на коммуникациях сети Теле 2.
Danycom объявил о старте предоставления услуги полностью без лимитного интернета.

Предварительно, установленная плана за отсутствие ограничений — 699 рублей в месяц. Согласитесь, не плохо, с учетом того что Теле 2 предоставляет достаточно неплохую скорость по каналу LTE, можно в некоторых случаях (например в частных домах) заменить проводной интернет.

Однако в указанную стоимость не входит пакеты минут и СМС, для использования звонков и текстовых сообщений, потребуется приобретение второй сим карты. Еще одним плюсом, является отсутствие роуминга по всей территории Российской Федерации.

Ну и ложка дёгтя, — данный вид сотовой связи не работает на территории республики Крым. При въезде в регион, СИМ карта перестает работать.

Добавить комментарий