Снег на Новый год подарил уссурийцам микрорайон Радужный

Несмотря на отсутствие снега на территории Приморского края, в Уссурийске с этой проблемой разобрались с помощью снеговой пушки, установленной на базе отдыха «Южная» микрорайона Радужный. Уже второй раз подряд микрорайон дарит жителям и гостям города атмосферу новогодних праздников. Рабочие и спецтехника сегодня с самого утра занимаются распределением снега на территории, отведенной под зимний городок, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Чтобы увидеть снег, жители Уссурийска специально пришли на открытие зимнего городка

Уссурийск стал единственным городом в крае, где на улице второй раз за декабрь появился снег. Первый раз микрорайон Радужный порадовал жителей и гостей города на открытии зимнего городка, тогда это стало настоящей неожиданностью, дети смогли вдоволь наиграться в снежки, а родители по-настоящему ощутить наступление Нового года.

Сегодня, 30 декабря, с 10.00 часов на центральную площадь «КамАЗы» вновь везут снег, который стал подарком микрорайона Радужный к Новому году. Сотрудники базы отдыха «Южная» заготавливали снег всю ночью, чтобы утром уже порадовать местных жителей.

Публикация от UssurMedia (@ussurmedia) 29 Дек 2018 в 4:33 PST

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий