Samsung будет использовать на 100% возобновляемую энергию к 2020 году

Корпорация нацелена на потребление исключительно экологически чистой энергии в офисных зданиях, фабриках и операционных подразделениях США, Европы и Китая.
Это огромный шаг для сохранения экологии Земли, поскольку в след за Корейским производителем подобные действия будут совершать и другие крупнейшие компании.

Samsung, объявил, что намерен перевести практически все свои основные объекты, офисы и заводы в США, Европе и Китае на 100% возобновляемые источники энергии в течение следующих двух лет.
В Корее компания готовится превратить штаб-квартиру Digital City в крупнейшую площадку из солнечных панелей, установив солнечные панели площадью 42 000 квадратных метров по всей поверхности здания.

Это примерно шесть футбольных полей, способных полностью обеспечить любые энергетические потребности. Кроме того, к 2020 году Samsung будет устанавливать солнечные батареи и генерировать энергию в корпусах находящихся в Pyeongtaek и Hwaseong.
Вице-президент компании сообщил, что основной миссией корпорации является защита экологии нашей планеты и они возлагают на себя миссию глобального экологического управляющего, который на собственном примере докажет, что сократить вредоносное влияние на экосистему вполне возможно и реализуемо.

Samsung также будет тесно взаимодействовать по данному вопросу со своими партнерами, и поможет более чем 100 крупнейшим компаниям установить подобное оборудование
и достичь прорывных целей в области возобновляемых источников энергии для своих нужд.

К концу Июня, Samsung предоставить более конкретные планы по технологическому развитию по данному направлению в 2018 году.

Добавить комментарий