Пограничные пункты пропуска изменят режим работы в период новогодних каникул в Приморье

Автомобильные пункты пропуска Уссурйиской таможни изменят режим работы в предпраздничные и праздничные дни. В связи с этим начальник таможни Николай Лощинин порекомендовал руководителям туристических групп заранее узнать о графике работы и подъехать к пункту пропуска заранее, а не к самому его закрытию. 30 декабря 2018 года пункт пропуска «Краскино» принял около 2,5 тысяч российских туристов, в этом году таможенники ожидают не меньшего количества соотечественников, сообщает ИА UssurMedia.

Как информирует администрация Приморского края, автомобильный пункт пропуска «Пограничный» прекратит работу только на один день, 1 января, а в остальные дни он будет принимать туристов с 09.00 до 21.00 часов. Для пропускного пункта «Полтавка» выходным днем станет 7 января, время работы в другие дни: с 09.00 до 21.00 часов.

На три дня дольше будет отдыхать пункт пропуска «Турий Рог». Здесь граница будет закрыта 30 декабря и 1, 2, 6, 7 января. В другое время туристов здесь будут принимать с 10.00 до 19.00 часов.

В МАПП «Краскино» жители и гости Приморья не смогут пересечь границу 31 декабря, 1, 2, 6 и 7 января. График работы в остальные дни: с 10.00 до 18.00 часов.

ДАПП «Марково» будет закрыт с 30 декабря по 8 января.

Режим работы железнодорожных пунктов пропуска «Пограничный» и «Махалино» не изменится – они будут работать без выходных.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий