Маршрут выходного дня в Уссурийске: зима – не помеха купальному сезону

О пользе плавания знают все, и зима – не повод отказывать себе в этом виде отдыха. Семейный выходной в крытом бассейне уссурийцы могут провести на территории базы «Благодать». В плавательном комплексе есть все для комфортного времяпрепровождения взрослых и детей, сообщает ИА UssurMedia.

Бассейн для взрослых. Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

Детский бассейн. Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

1 / 2

Если выходные хочется провести активно, то самым оптимальным решением станет поездка в бассейн с друзьями или же всей семьей. На территории базы отдыха «Благодать» расположен крытый комплекс с бассейнами для детей (глубина 0,8 метров) и взрослых (глубина 1,45 метров).

Стоимость одного часа в бассейне составляет 200 рублей для взрослых и 100 рублей для детей старше трех лет. Также можно приобрести абонемент на восемь посещений (1300 рублей) или на 12 посещений (1800 рублей).

Абонемент. Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

В бассейне поддерживается комфортная температура воздуха и воды. Особенно важным этот пункт становится с наступлением холодного времени года.

Зона отдыха. Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

На первом этаже комплекса – плавательная зона, а на втором – организовано место для отдыха, где посетители смогут разогреть еду, налить чай и перекусить.

Стойка администратора. Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

К слову, что-нибудь на перекус можно купить на стойке администратора. Здесь же можно взять в аренду круг, надувной мяч или нарукавники для детей.

Бассейн на базе отдыха "Благодать". Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

База отдыха «Благодать» ждет своих гостей по адресу: село Борисовка, ул. Пионерская. Телефон для справок: 8 (964) 433— 53-15.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий