Красавица из Уссурийска покорила зрителей конкурса «Мисс Дальний Восток»

На прошедшем в Хабаровске конкурсе красоты «Мисс Дальний Восток» одна из наград досталась модели из Уссурийска Анастасии Касаткиной, ставшая «Мисс зрительских симпатий». Благодаря признанию зрителей Анастасия наряду с другими победительницами получила шанс представить Дальний Восток на конкурсе «Мисс Россия», сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на ИА AmurMedia («АмурМедиа»).

В Хабаровске завершилось одно из самых главных ежегодных событий в сфере красоты — конкурс «Мисс Дальний Восток». Организатором конкурса выступил Дальневосточный театр моды Анны Карпусь. Участие в конкурсе приняли 16 красавиц со всего Дальнего Востока. Все участницы не только красавицы, но и разносторонние, увлеченные девушки. В течение нескольких недель они активно готовились к мероприятию: участвовали в мастер-классах, практиковались в позировании и дефиле, посещали тренировки и солярий, слушали лекции об уходе за собой. Организаторы обеспечили конкурсанткам комфортное проживание и охрану, провели несколько мероприятий с их участием. Особого внимания заслуживает благотворительный выезд в детский дом.

Покорившая зрителей Анастасия Касаткина из Уссурийска получила ленту «Мисс зрительских симпатий». Звание «Мисс Дальнего Востока-2018» и корону получила Елена Грицюк, студентка ТОГУ. Первой вице-мисс выбрана Софья Олегова из Комсомольска-на-Амуре, второй вице-мисс — Валентина Бухтоярова, представляющая остров Сахалин. Одна из них будет представлять дальневосточный регион на конкурсе «Мисс Россия».

Анастасия Касаткина. Фото: Дальневосточный театр моды Анны Карпусь

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий