FREE-курс развития талантов для подростков Уссурийска стартует 2 декабря

Подросткам Уссурийска выпал уникальный шанс получить новые знания и научиться управлять своими творческими потоками. FREE-курс «PRO Развитие талантов» рассчитан на детей в возрасте от 13 до 18 лет. На занятиях, которые продлятся два месяца, ребята смогут раскрыть свой личностный потенциал, получить навыки предпринимательства и монетизации своих творческих идей, сообщает ИА UssurMedia.

По данным Росстата, больше половины выпускников вузов работают не по своей специальности. Причины, по которым складывается такая ситуация, могут быть разными, но одна из главных – отсутствие интереса к выбранной специальности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надия Борец (@nadiya_ya_ya) 31 Окт 2018 в 11:34 PDT

В связи с этим большинство родителей на сегодняшний день ищут всяческие способы определить, в какой же сфере их ребенок сможет максимально себя реализовать. Уссурийцам в этом может помочь курс «PRO Развитие талантов». Данный проект проводится при поддержке Фонда президентских грантов, поэтому обучение для подростков УГО будет в открытом доступе.

В течение двух месяцев ребята будут посещать занятия, а затем представят свои самостоятельные проекты.

К слову, осенью этого года ускоренный курс проводился на базе ЧОУ «Перфект-гимназии» в Уссурийске. Ученики 10-11 классов три недели работали над своими талантами. А в скором времени проект будет запущен и во Владивостоке.

Старт «PRO Развитие талантов» в Уссурийске и первое занятие запланировано на 2 декабря. На мероприятие приглашаются подростки вместе со своими родителями, которым будет интересно узнать, как проходит обучение и в чем особенности курса.

Записаться на курс можно по телефону: 8(924)733-78-87 (руководитель проекта Надежда Борец). Занятия будут проходить по адресу: г. Уссурийск, ул. Советская, 84 (вход со стороны ул. Крестьянская), 2 этаж.

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий