Более 19 тысяч губернаторских подарков доставили в Уссурийск

В Уссурийский городской округ доставили 19,772 тыс. красочно упакованных новогодних подарков. Большая часть из них уже передана руководителям образовательных учреждений – заведующим детскими садами и директорам школ. Они вручат сладкие презенты своим воспитанникам на новогодних утренниках, а вот «неорганизованным» детям подарки будут выдаваться с сегодняшнего дня, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на администрацию УГО.

— Согласно постановлению губернатора Приморского края новогодние подарки выдают детям дошкольного возраста от 3 до 7 лет и учащимся общеобразовательных учреждений с 1 по 4 класс. Списки неорганизованных малышей составлены по данным уссурийской детской поликлиники, – пояснили в управлении образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа.

«Неорганизованным» детям подарки будут выдаваться с сегодняшнего дня. Родители, чьи дети зарегистрированы в Уссурийске и не посещают детский сад (в возрасте от 3 до 8 лет), могут получить подарки по адресу: улица Некрасова, 66, (фойе) с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов ежедневно, кроме выходных дней. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Справки по телефону: 32-19-98, 32-16-90.

Родители детей в возрасте от 3 до 7 лет, не посещающих детский сад и проживающих в сельских населенных пунктах, получат подарки в отделах по работе с территориями.

Напомним, новогодние подарки от губернатора Приморского края ребята получают ежегодно. Всего в этом году сладкие презенты вручат более 195 тысячам юным приморцам. Аукцион по поставке новогоднего подарка выиграл региональный производитель – фабрика «Приморский кондитер».

Источник: ussurmedia.ru

Добавить комментарий